Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    1    #101
08.12.2018 11:59

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Игры опубликованы: https://kril.ifiction.ru/games2018/

На этом форуме можно открыть раздел "Каталог игр", в нём будет тот же список, но уже с возможностью голосования и комментирования.

Неактивен

0    0    #102
08.12.2018 15:34

blinovvi
Участник (+675, -117)
Зарегистрирован: 16.11.2014
Сообщений: 278
Вебсайт

blinovvi.blogspot.com

Re: КРИЛ 2018

blinovvi написал:

Анонс и страничка игры "Домовой", сама игра будет доступна завтра:
https://blinovvi.blogspot.com/p/boggart.html

Доступ к игре открыт! Не забывайте записывать коды сохранений smile

Неактивен

0    0    #103
09.12.2018 00:46

Татьяна
Участник (+45)
Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщений: 17

Re: КРИЛ 2018

Виталий, ссылка не работает

Отредактировано Татьяна (09.12.2018 00:47)


Прикрепленные файлы:
2018-12-09_00-46-29.png, Размер: 548,802 байт, Скачано: 161

Неактивен

8    0    #104
09.12.2018 00:55

Татьяна
Участник (+45)
Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщений: 17

Re: КРИЛ 2018

Привет, ребята!
Давно к вам не заходила. Рада видеть бурную активность вокруг КРИЛ 2018! Игр в этом году намного меньше, чем в 2016, когда мы старались сделать обзоры на все, но, к сожалению, возможности сжатых сроков хватило лишь на часть.
Я желаю всем участникам успехов, конкурсу быть еще много-много лет, а интерактивной литературе выходить в свет все чаще и чаще и завоевывать популярность smile
Кстати, я теперь режиссер (ВГИК), так что захотите что-то снять, обращайтесь smile Сотворим магию вместе. 

С любовью, Таня

Отредактировано Татьяна (09.12.2018 00:55)

Неактивен

5    3    #105
09.12.2018 01:14

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: КРИЛ 2018

По ссылкам из карточек игр на Аперо у меня открываются страницы с баннерами гугловской контекстной рекламы. По-моему кто-то нам обещал, что по прямым ссылкам на игры рекламы не будет, так что либо надо ставить прямые ссылки, либо банить всю Аперу к чертям собачьим.

Организатору советую перечитать собственные правила!

Неактивен

0    0    #106
09.12.2018 02:20

blinovvi
Участник (+675, -117)
Зарегистрирован: 16.11.2014
Сообщений: 278
Вебсайт

blinovvi.blogspot.com

Re: КРИЛ 2018

Татьяна написал:

Виталий, ссылка не работает

Спасибо, там была какая-то проблема с сайтом, насколько я понял. Судя по всему, теперь у всех всё запускается.

Неактивен

3    9    #107
09.12.2018 20:21

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: КРИЛ 2018

Поскольку на этом КРИЛе голоса открыто публиковаться не будут, а только анонимизировано, лично я выписал все свои оценки. Советую также поступить и всем остальным, чтобы потом проверить, будет ли в анонимных результатах именно такой набор выставленных баллов.

Организатор у нас полностью оскандалившийся, так что проверить не помешает.

Ну и КРИЛ 2018 я считаю абсолютно провальным. Игр меньше, а если вычесть PDF-ки, так и вообще мало.

Раздутый всеми правдами и неправдами призовой фонд привел только к ухудшению ситуации, потому что на Сказку написали трешовые игры, чисто ради участия, кроме одной хорошей. В другие номинации с призами также написана куча игр либо откровенно заточенных под условия в ущерб качеству, либо с враньем в описании, типа написано РПГ, но внутри не РПГ.

С парсирщиками орг разругался еще после публикации первых правил, где под них откровенно копал, так что пришел только один парсер, да и тот калечный. По сути парсер тоже чисто ради приза, а внутри фигня. В итоге, крупнейший конкурс интерактивной литературы на русском прошел практически без парсеров, хотя у нас типа сейчас парсерный ренессанс и по 20 парсеров в год. Ну и парсерщики у нас самые крутые по уровню конструктивной движухи вокруг игр: тестируют, обсуждают на уровне друг с другом, пишут развернутые аргументированные обзоры. Мне даже как не очень большому любителю парсеров интереснее следить за их тусовкой, чем за самими играми, но на этом КРИЛе ничего такого не было, то есть сообщество Ореолеком расколото.

Из менюшников тоже серьезных авторов почти нет, так что и серьезных игр также не получилось.

Нас орг кормил историями про суперкрутой пиар, но весь этот пиар ничего не дал, а только отпугнул нормальных авторов с нормальными играми.

Игры орг перед публикацией проверял, для чего задержал ее на неделю, но на конкурсе почему-то присутствуют игры полностью из треша и грязи, то есть он считает, что это нормально и этому вполне место на КРИЛе.

Сам конкурс орг вел ужасно: забил на публикацию описания поступающих игр, так что никакой движухи с августа по декабрь; не отвечал людям в ветке форума, когда его спрашивали про непонятные моменты в правилах, например, он там не написал точное время дедлайна; ну и так далее.

Если все это не провал, то я не знаю, что еще должно было произойти.

Не знаю как вы, но после этого лично я не хочу, чтобы Ореолек даже на пушечный выстрел подходил к организации КРИЛа. Если Волк в следующий раз не сможет, пусть хоть Аджента проводит. Вон она нормальную ЗОКу запустила, так что и КРИЛ проведет наверное лучше, чем в этом году.

Неактивен

5    3    #108
10.12.2018 13:16

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Alcohol написал:

По ссылкам из карточек игр на Аперо у меня открываются страницы с баннерами гугловской контекстной рекламы.

Agent007 меня заверил, что это был баг у неавторизованных пользователей. Было исправлено вчера днём, спасибо за бдительность.

Из статистики: за эти два дня в подфоруме игр КРИЛ 2018 написали уже 97 комментариев.

Неактивен

2    7    #109
19.12.2018 01:10

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: КРИЛ 2018

Смотрим на игру из этой ветки - https://forum.ifiction.ru/viewtopic.php … 895#p37895

Это еще одно доказательство вредительства Ореолека - если бы не дурацкий внезапный перенос сроков на месяц раньше, то мы бы получили эту игру в доделанной форме на КРИЛе, а не только короткие графоманские поделки без геймплея. Я напомню, что у Волка авторы бы до сих пор еще игры разрабатывали, так что их было бы больше, и они были бы лучше. Интересно, сколько еще крутых игр не успели дописаться и не дошли до нас даже в такой форме?

Неужели КРИЛ надо превращать в витрину сортирных поделок, типа Золотарского хомяка, которую Ореолек собственноручно проверял и одобрил к участию на этом КРИЛе, зато мы потеряли кучу нормальных гамесов?

Да и вообще игр в этом году меньше и они короче и проще, но сроки голосования длиннее почти в два раза. Причем, Ореолек продлил их почти также, как было в прошлом году, то есть все эти разговоры про то, что КРИЛ 2018 надо кончать в 2018 году оказались очередным пустословием. Итоги подведут всего лишь несколькими днями раньше, чем в прошлом году. То есть Ореолек сам не понимает, что и зачем делает. По-моему ему просто нравится руководить, чтобы люди от него зависили и постоянно подстраивались. Такой организатор в следующем году нам, конечно, не нужен.

Обратите все на это внимание, потому что Ореолек вообще-то собирается после объявления результатов в конце января сразу в феврале запустить новый КРИЛ, чтобы тупо просто поставить всех перед фактом своего очередного организаторства. В следующем году может и какой-нибудь форекс на КРИЛе еще будем рекламировать.

Если такое будет, то я согласен с Горафом, что менюшникам тоже надо отделяться от зашкваренного КРИЛа, как уже сделали парсерщики, и делать Менюфест. Подумайте над этим и меньше слушайте всяких подпевал по чатикам, у которых собственного мнения просто нет, а только кумовство и поддакивание.

Отредактировано Alcohol (19.12.2018 14:29)

Неактивен

7    4    #110
19.12.2018 16:08

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Ну а кто будет проводить следующий крил? Волк? Который так и не вышел из тумана. Гораф? Помнится в теме Волка никто кроме Ореолека так и не откликнулся.
И я не вижу где тут Ореолек руководит ради руковождения, помоему это самый подстраивающийся орг, который у нас был.
Он и сроки голосования продлил ради нас, потому что и Никита и я и ещё разные люди вопили, что не успеют в игры поиграть и обзоры сделать.
И правила менял раз мнадцать потому что все недовольны были. Да вы не найдёте более золотого во всех смыслах организатора, чем Ореолек smile

Неактивен

6    7    #111
06.01.2019 02:55

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: КРИЛ 2018

Ajenta написал:

Помнится в теме Волка никто кроме Ореолека так и не откликнулся.

Очень интересная тема. Давай обсудим ее подробнее.

Любой желающий может просмотреть ту самую ветку, но я коротенько напомню хронологию событий:

1. 20 июля 2018 в 11:23 Серый Волк в закрытом разделе форума просит перехватить у него КРИЛ.

2. Уже через 4 часа в 15:16 Аджента пишет, что где-то уже все обсудили и решили, что КРИЛом будет рулить Ореолек. Кстати, это была пятница, то есть середина рабочего дня, когда многие на работе или учебе, а не на форуме.

3. Через полтора часа в 16:52 Ореолек также отписывается и подтверждает, что типа норм - КРИЛ теперь у него.

4. Спустя две с половиной недели, 6 августа в 12:31 Блинов, являющийся завсегдатаем сообщества, спрашивает на общедоступной части форума, которую в основном люди и читают, что с КРИЛом, кто его проводит и все такое, после чего предыдущее обсуждение наконец-то вытаскивают из закрытого раздела, впихивая туда сообщение Блинова в качестве молчаливого ответа всем интересующимся.

Итак, на эту самую ветку ссылалась ты, да и много кто еще, в том числе сам Ореолек. Вы типа считаете, что это доказывает, что кроме Ореолека КРИЛ было проводить некому, так что и менять его не на кого?

Ну не знаю, лично я вижу немного другое, а именно:
Группа лиц в составе Адженты, Ореолека и возможно еще кого-то, в пятницу днем, то есть в рабочий день, когда многие форум вообще не читают, буквально за 4 часа все решили. Причем, многие завсегдатаи форума даже это не увидели, что доказывается сообщением Блинова через две с половиной недели. В те 4 часа только Олегус успел принять участие в разговоре на форуме, и все.

Таким образом, обсуждение организации конкурса, проводимого на этом форуме, происходило вне этого форума. Оно было закончено менее чем за 4 часа, а на форуме всех только известили об Ореолеке, да и то в закрытом разделе. Широко это было заявлено лишь через две с половиной недели, когда тему вытащили на главную и обсуждать было точно поздно.

Аджента, я правильно тебя понял, ты именно на основании всего этого считаешь, что КРИЛ проводить некому? По-моему никому даже не дали высказаться, тупо объявив нового орга за 4 часа обсуждения в рабочий день в закрытом разделе форума. Да и то, как видно, решение-то принимали не на форуме, потому что самого обсуждения даже в эти 4 часа мы там не видим с тем самым согласием Ореолека и прочем, про что ты пишешь в этой ветке.

Может быть ты про какую-то другую ветку на этом форуме. Ну тогда покажи ее. Я что-то не нахожу. Мы типа неместные, плохо ориентируемся.

Ajenta написал:

Ну а кто будет проводить следующий крил? Волк? Который так и не вышел из тумана. Гораф?

Кто угодно, но точно не Ореолек, потому что он полностью оскандалился. Перечитай все мои сообщения по теме, там подробно описаны косяки Ореолека. Это не нормальное организаторство, а непонятно что. Года полтора назад с Вжж оскандалилась Энола, благо конкурс был не столь значительным. Так что Энолу тоже до КРИЛа допускать не стоит. Ну а в остальном кто угодно. Надо будет сильно постараться, чтобы сделать хуже. В закрытом разделе форума есть ветка с голосованием: там 80% за то, что Ореолек - это худший организатор КРИЛа за все время. Вот это точно обсуждалось на форуме и это точно мнение пользователей форума, а не непонятно кого непонятно откуда, как с выборами Ореолека.

Я считаю, вполне могла бы следующий КРИЛ провести и ты, если Волк опять не сможет. Если Гораф, то пускай Гораф. Возможно он даже сможет примирить сообщество парсерщиков, в которым Ореолек разругался, выдавив их на собственный конкурс. По мне, так лучше парсеры на КРИЛе, чем книгры. Ну и Гораф хотя бы не будет шкварить КРИЛ браузерками. Блин, да хоть Ирреманн или кто-нибудь с Куспа, чтобы авторитетом в своем сообществе вернуть нормальный Инстед или Кусп на КРИЛ.

Короче, кто угодно, кроме людей из черного списка организаторов, в котором сейчас Ореолек, зафейливший и даже зашкваривший этот КРИЛ, Энола, зафейлившая последний Вжж, и Евг, который фейлит ЛОКу последние лет 5.

Пока не будет нормального обсуждения сменщика Волка, у нас нет оснований говорить, что никого на эту роль нет, кроме Ореолека. Причем, обсуждения на форуме, а не непонятно где и непонятно с кем. Ну и Ореолек уже заявлял, что типа в феврале запустит новый КРИЛ, так что данный вопрос и разбор полетов вообще хочет замять, что совсем не по-пацански, потому что наломал дров - ответь.

Такие вот дела, Аджента. С праздниками тебя.

Неактивен

2    3    #112
06.01.2019 20:15

Артур Айвазян
Участник (+74, -55)
Откуда: 0
Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщений: 44

Re: КРИЛ 2018

Здравствуйте многоуважаемые мною товарищи! Хотелось бы задать весьма простой по содержанию вопрос: "А что такого сделал Ореолек, что он плохой организатор КРИЛ'а?".

P. S. ВСЕ,  прочитал и понял.  Останусь в нейтральной позиции.

Отредактировано Артур Айвазян (06.01.2019 20:21)

Неактивен

8    3    #113
06.01.2019 21:19

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Насчёт следующего КРИЛ — создавайте отдельную ветку и обсуждайте там. Эта тема посвящена КРИЛу 2018. И хватит ныть, пока он не закончился. Игры есть? Есть. Обсуждение игр есть? Есть. Хорошие игры есть? Есть. Есть чем заниматься до оглашения результатов. Потом можно и подбивать итоги.

Неактивен

8    4    #114
07.01.2019 09:52

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Теории заговора, конечно, популярны, но это не делает их верными. По трактовке Alcohol'я замечу, что моя фраза "Да, могу" не означает "Да, всё уже решено и предложений не принимается", а без этого его аргумент разваливается. Но он мне всё равно не поверит.

Я тоже многого наслушался за это время. Многие пересмотрели своё отношение к конкурсу, авторам, современной ИЛ. Тем не менее.

Стаж автора - это не стаж организатора, первая причина всех косяков и конкурсных скандалов - это как раз неопытность. Конкурсы, фестивали и какую-нибудь движуху за последние три года проводим только я, Ajenta, Вета, Irremann, spline, crem, Евг, Enola, Антон Ласточкин и Серый_Волк. Ну ещё Олегус и Wol4ik в составе команд. Вот примерный список активных организаторов, которые, кстати, общаются между собой.

По будущему КРИЛу пока сказать нечего, потому что мы ещё не обрадовались (или разочаровались) результатам этого.

Неактивен

3    8    #116
07.01.2019 13:24

Александр Морт
Участник (+122, -70)
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщений: 35

Re: КРИЛ 2018

Oreolek поступи благородно - передай крил кому-нибудь другому. Попробовал - ты не получилось, отрицать глупо, дай попробовать другим. Не исключаю что желающих может и не оказаться, но по моему стоит снова создать тему, где, на этот раз, не будет все решено за 4 часа, и все потенциальные "кандидаты" (хотя бы из списка волка) смогут высказаться.

Отредактировано Александр Морт (07.01.2019 13:39)

Неактивен

7    3    #117
07.01.2019 14:45

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Александр Морт написал:

Oreolek поступи благородно - передай крил кому-нибудь другому. Попробовал - ты не получилось, отрицать глупо…

В данной ситуации не очень-то благородно мешать организатору завершить конкурс своими придирками и претензиями. Незачем портить ожидание результатов скандалами.

Александр Морт написал:

… дай попробовать другим. Не исключаю что желающих может и не оказаться, но по моему стоит снова создать тему, где, на этот раз, не будет все решено за 4 часа, и все потенциальные "кандидаты" (хотя бы из списка волка) смогут высказаться.

Что мешает по всем вопросам следующего КРИЛ создать отдельную тему? Самим. Заранее (если уж вам неймётся). Или это тоже за вас кто-то должен сделать?

Впрочем, ещё раз настоятельно прошу отложить разбор полётов и критику организатора КРИЛ 2018. Обсудим всё потом, после оглашения результатов и закрытия конкурса. Если же есть претензии к тому, как организатор собирается конкурс завершить, то что мешает высказать предложения, как это сделать лучше, до того, как организатор принял те или иные решения, предпринял какие-то действия и потратил на это своё время?

Неактивен

2    3    #118
07.01.2019 15:23

Александр Морт
Участник (+122, -70)
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщений: 35

Re: КРИЛ 2018

В данной ситуации не очень-то благородно мешать организатору завершить конкурс своими придирками и претензиями. Незачем портить ожидание результатов скандалами.

Мешать завершить текущий не хочется, но:

Впрочем, ещё раз настоятельно прошу отложить разбор полётов и критику организатора КРИЛ 2018. Обсудим всё потом, после оглашения результатов и закрытия конкурса. Если же есть претензии к тому, как организатор собирается конкурс завершить, то что мешает высказать предложения, как это сделать лучше, до того, как организатор принял те или иные решения, предпринял какие-то действия и потратил на это своё время?

Наоборот, вопрос должен быть поднят как можно раньше, пока ореолик не объявил новый крил 2019, и чтобы у нового организатора осталось время.
Или получится так, что мы начнем обсуждать крил 2019 который начнется, и ты начнешь говорить что мы мешаем конкурсу, дайте провести, что это все не по теме мы говорим, это относилось к 2018, там и надо было писать.

Что мешает по всем вопросам следующего КРИЛ создать отдельную тему? Самим. Заранее (если уж вам неймётся). Или это тоже за вас кто-то должен сделать?

Что конкретно ты предлагаешь? Создать без ореолика тему "кому передать крил 2019"? ) Мы сейчас обсуждаем крил 2018 в ветке для этого предназначенной.

Неактивен

0    3    #119
07.01.2019 15:51

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Александр Морт написал:

Что мешает по всем вопросам следующего КРИЛ создать отдельную тему? Самим. Заранее (если уж вам неймётся). Или это тоже за вас кто-то должен сделать?

Что конкретно ты предлагаешь? Создать без ореолика тему "кому передать крил 2019"? ) Мы сейчас обсуждаем крил 2018 в ветке для этого предназначенной.

Да, нечто подобное я и предлагаю. Очевидное же решение. Но раз вы не справляетесь, то сделаю это за вас: ссылка на тему.

Неактивен

3    0    #120
25.01.2019 12:22

Александр Морт
Участник (+122, -70)
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщений: 35

Re: КРИЛ 2018

Игра «Ради чашки супа» исключается из призёров за накрутку оценок.

Серьезно. Есть весомые доказательства что игру накрутил сам автор, а не конкуренты? Иначе так делать нельзя. Давай подробности Oreolek.

Неактивен

2    0    #121
25.01.2019 12:47

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Александр Морт написал:

Игра «Ради чашки супа» исключается из призёров за накрутку оценок.

Серьезно. Есть весомые доказательства что игру накрутил сам автор, а не конкуренты? Иначе так делать нельзя. Давай подробности Oreolek.

Конкуренты вряд ли стали бы накручивать, ибо последствия не были предсказуемы. Тем не менее, накрутки действительно могли делаться без ведома автора, например, троллями, которых становится всё больше.

И, да- при том, что главным подозреваемым при накрутках, [пока что] является сам автор, для принятия жёстких мер, сверх устранения оценок накрутчиков, нужны доказательства его(автора) причастности.

 спойлер…

Неактивен

6    6    #122
25.01.2019 13:53

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: КРИЛ 2018

Волк в таких случаях просто чистил голосование от накрученных голосов. Если Ореолек смог выявить накрутчиков, то непонятно, что мешает ему их просто не учитывать.
И главное, что же будет с голосами ботов, поданными за другие игры? Там же должно быть еще минимум 4 оценки у каждого. Их что, оставят? Бан игры вместо чистки голосов от ботов - это довольно странный подход.

Игру снимают, так что игры, которые хуже нее, будут выше и может даже получат из-за этого какой-то приз. То есть опять покровительство худшим. Вместо бана Золотарских хомяков, КРША и прочего бреда и плагиата, выкидывается игра объективно из верхней половины. КРИЛ окончательно превращается в заповедник треша вместо конкурса лучших.

Если кто-то после этого считает, что Ореолек не должен уйти из оргов КРИЛа, то у такого человека просто нет мозгов. Особенно когда Волк явно объявил о готовности вернуться.

#ореолекуйди
#волквернись

Неактивен

5    0    #123
25.01.2019 14:57

lpty
Участник (+31, -10)
Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщений: 8

Re: КРИЛ 2018

qwerty написал:

Александр Морт написал:

Игра «Ради чашки супа» исключается из призёров за накрутку оценок.

Серьезно. Есть весомые доказательства что игру накрутил сам автор, а не конкуренты? Иначе так делать нельзя. Давай подробности Oreolek.

Конкуренты вряд ли стали бы накручивать, ибо последствия не были предсказуемы. Тем не менее, накрутки действительно могли делаться без ведома автора, например, троллями, которых становится всё больше.

И, да- при том, что главным подозреваемым при накрутках, [пока что] является сам автор, для принятия жёстких мер, сверх устранения оценок накрутчиков, нужны доказательства его(автора) причастности.

 спойлер…

https://forum.dem-mihailov.ru/threads/k … ost-120459 вот единственное где я писал об игре, мне сказали что нельзя проводить конкурс  я не стал. Если есть боты, не учитывайте их голоса, или считайте их оценки единицами моей игре, но игру даже Антенна похвалила, дайте шанс, так нельзя!

Отредактировано lpty (25.01.2019 14:57)

Неактивен

4    2    #124
25.01.2019 21:18

lpty
Участник (+31, -10)
Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщений: 8

Re: КРИЛ 2018

https://kril.ifiction.ru/original/ орг ткни пальцем, какой из пунктов мной нарушен?! Других правил нет для авторов и игр.
Если найдены накрутки, это нарушение правил для судей https://kril.ifiction.ru/players/, и автор не может нести за них ответственность или дисквалифицироваться игра.  И пруфы бы не помешали.
Я автоматически имел призовое место в номинации Сказки, и ты обязан указать правило (крил 2018 https://kril.ifiction.ru/rules/ или номинации https://kril.ifiction.ru/original/), за нарушение которого "Игра «Ради чашки супа» исключается из призёров".
Если судьи нарушают правила для судей, игра к этому никак не относится, или укажите нарушенное правило и дайте доказательства, или прекратите произвол.

Отредактировано lpty (25.01.2019 21:19)

Неактивен

4    6    #125
25.01.2019 21:56

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: КРИЛ 2018

Я не могу комментировать плюсы и просмотры на «Квестбуке», я смотрю только по форуму и голосованию КРИЛа.
Игра «Ради чашки супа» держит второе место по переходам после «Саэски», но при этом просмотров страницы и комментариев вдвое меньше.

Игру отметили рекордные 45 голосов, среди которых есть много подозрительных. Больше десятка аккаунтов поставили этой игре 8+, а играм «Сказочный герой» и «Теория "Сказочного" градостроения» обязательно 3-. Естественно, все голоса этих людей не будут учитываться (но я опубликую общий список). Никаких мифических троллей, обычный вал оценок ради одной игры.

Если вам нужно конкретное правило, то действует «Автор не должен злоупотреблять аудиторией». Координация игроков голосовать за свою игру и опускать чужие.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru